Поздравляем победителей!

В течение недели вы получите email с инструкцией по получению заслуженного приза и необходимыми контактами. Если до пятницы этого не произошло, то смело пишите в официальную группу «Вконтакте» и с вами оперативно свяжутся.

Победители

1 место Михаил Чижик 746325 iPad mini и бесплатное обучение на любом курсе в «Фоксфорде»
2 место Алина Кирсанова 743577 Бесплатное обучение на интенсиве HTML Academy и 50% скидка на любой курс в «Фоксфорде»
3 место Диляра Габдреева 696193 Сертификат на 5000 рублей от онлайн-магазина «На Пятерку» и 50% скидка на любой курс в «Фоксфорде»

Первая десятка

Михаил Чижик 746325 Курс подготовки к ЕГЭ по английскому от LinguaLeo и подарочный сертификат на обучение в «Фоксфорде» номиналом 3000 рублей.
Алина Кирсанова 743577
Диляра Габдреева 696193
Елена Голова 672938
Николай Фесюн 495792
Анастасия Морозова 442851
Александр Еремин 418359
Олеся Мурзакаева 404581
Лусинэ Минасян 353101
Вилена Каримова 321250

Победители по дисциплинам

Информатика Михаил Чижик 451061 Бесплатное обучение на программе «Веб-профессионал» от «Школы Программирования» и подарочный набор от БИБЛИО-ГЛОБУС
Литература Алина Кирсанова 245967 Подарок от издательства «Самокат» и Головоломка от магазина «Головоломок.нет»
История Маланин Сергей 165282 Подарочный набор от БИБЛИО-ГЛОБУС и годовая подписка на ГлобалЛаб
Биология Антон Довганюк 315266
Обществознание Ты Умняша 222667
Русский язык Диляра Габдреева 695651
Математика Михаил Чижик 746325
Химия Олеся Мурзакаева 339059
Физика Мария Седельникова 339059
География Алина Кирсанова 314816

Победители по городам(по результатам отборочного тура)

Москва Алина Кирсанова 322679 Билет в лабораторию биологии от политехнического музея ив боулинг от FunCity
Санкт-Петербург Вера Орлова 25191 Подарочный сертификат на 3000 рублей от сети лазертег-арен «Портал»
Иркутск Виктория Копылова 13303
Томск Анастасия Морозова 33970
Кемерово Дмитрий Комаров 34262
Новосибирск Светлана Радченко 33735
Челябинск Александр Никифоров 111173
Екатеринбург Дмитрий Камальдинов 35989
Нижний Новгород Сергей Разживин 14491
Ростов-на-Дону Михаил Чижик 460015 Головоломка от магазина «Головоломок.нет» и подарочный сертификат на обучение в «Фоксфорде» номиналом 2000 рублей.
Барабинск Евгений Аконечников 365144
Кисловодск Антон Довганюк 327892
Волгоград Николай Фесюн 258824
Иваново Елена Голова 255594
Курск Ты Умняша 250460
Астрахань Маланин Сергей 250047
Ессентуки Артем Иванов 230154
Владимир Александр Еремин 225322
Бавлы Диляра Габдреева 200696
Омск Мария Седельникова 159817 Курс от «Школы Программирования» на выбор и подарочный сертификат на обучение в «Фоксфорде» номиналом 2000 рублей.
Бухарест Алексей Исаев 138776
Самара Дмитрий Ремеслов 124446
Надым Олеся Флоча 100432
Саров Мария Шмакова 92681
Караганда Николай Часовских 76873
Павлодар Айсулу Караева 75807
Алматы Мадияр Маханов 74770
Воронеж Егор Рыжков 73690
Пермь Олеся Мурзакаева 70998
Щелково Илья Атисков 70370 Подарочный набор от БИБЛИО-ГЛОБУС и годовая подписка на ГлобалЛаб
Саранск Владимир Карпушкин 69501 Интересные книги от издательства «Самокат» и подарочный сертификат на обучение в «Фоксфорде» номиналом 2000 рублей.
Уварово Максим Любавин 66610
Йошкар-Ола Диана Соколова 66591
Кострома Мария Фирюлина 66263
Краснодар Анна Кузьменко 65540
Уфа Ирек Янгиров 64902
Магнитогорск Ксения Л 63887
Саратов Алёна Ростунцова 63795
Киров Анна Волкова 60341
Димитровград Татьяна Третьякова 60236 Подарочный сертификат на обучение в «Фоксфорде» номиналом 2000 рублей
Новосергиевка Ольга Соломко 60092
Нефтекамск Вилена Каримова 57710
Дубна Андрей Аникин 54474
Тольятти Антон Дороганов 54346
Онега Надежда Онегина 54271
Ишим Таиса Глухих 53635
Череповец Алина Глущенко 53460
Барнаул Анастасия Басаргина 53409
Курган Николай Мещеряков 53152
Ударный Анастасия Бякина 46595
Абакан Сергей Асочаков 45885
Белорецк Таня Добрякова 45809
Серпухов Сергей Криворотов 45485
Биробиджан Сергей Горохов 44171
Калининград лариса гревцева 44022
Люберцы Ксения Тимчак 40683
Актобе Айсулу Сапарова 40233
Оренбург Адья Мамадназарбекова 39580
Обнинск Бодров Денис 38291
Мокок Шамиль Магомедов 37971
Ливны Кирилл Зиборов 37671
Новочебоксарск Елизавета Волкова 37519
Цивильск Михаил Ситнов 36959
Казань Руслан Сунгатуллин 36394
Ташкент Темур Рахматуллаев 36211
Рязань Любовь Широкова 35905
Бронницы Маргарита Коннова 35492
Первоуральск Антон Егармин 34701
Железноводск Анастасия Зарудная 34693
Верх-Ича Наталья Гергель 34444
Якутск Альберт Акимов 34002
Удельная Дмитрий Пудов 33735
Новомичуринск Вадим Карцев 33662
Усть-Кишерть Марина Новосёлова 33461
Сочи Егор Подоляко 33076
Запорожье Михаил Геллер 31780
Чайковский Данил Щукин 31287
Еманжелинск Костя Кречетов 30852
Петровск Игорь Бауков 30439
Тирасполь Владислав Брусенский 29247
Ангарск Полина Вильчинская 29153
Баку Эмилия Багиева 29073
Челбасская Никита Коперский 28874
Комсомольск-на-Амуре Александра Липина 28527
Волгоград Андрей Тертеров 27154
Фурманов Виолетта Волкова 26785
Королев Алексей Заикин 26364
Сергач Андрей Ерахтин 26129
Квиток Анна Медведева 25879
Тула Роман Гусейнов 24133
Долгопрудный Георгий Зеленфройнд 23699
Котово Аделина Борода 23184
Рузаевка Галия Люртяева 23176
Пыть-Ях Анна Савельева 23012
Короча Ольга Богданова 22983
Данилов Анастасия Евдовская 22706
Чугуев Влад Яковлев 21668
Балаково Ксения Макарова 21246
Бугульма Миляуша Исхакова 21160
Глазов Анастасия Пастухова 20294
Курчатов Иван Панков 19849
Мелеуз Бальсунова Дарья 19428
Архангельск Мария Фофанова 19205
Нерюнгри Алексей Скорин 18960
Усть-Долыссы Александр Фокеев 18395
Балашиха Егор Степанов 18223
Ейск Николай Шенявский 18125
Толстово-Васюковское Александр Бородаенко 18091
Звенигород Андрей Круглов 18076
Майкоп Александр Шевченко 18066
Салават Даниил Патока 18008
Домодедово Семеняченко Настя 17717
Пенза Кристина Князева 17689
Сыктывкар Максим Туркин 17390
Воровского Виктория Закудрявская 17283
Липецк Дарья Кордюкова 17238
Светлогорск Никита Харитонов 16974
Абинск Елена Чешуина 16963
Ульяновск Мария Пасичная 16663
Александровск Владимир Чащин 16417
Набережные Челны Эльмира Хузина 16242
Кодинск Виктория Желябина 16106
Смоленск Олег Лашинин 15690
Псков Lyuba Lyuba 15569
Сарапул Валерия Бескровная 15313
Махачкала ХАДИЖА АНХАЕВА 15278
Дмитров Иван Домрачев 15240
Приволжье Георгий Малиновский 14967
Ибреси Даша Асонова 14820
Подольск Наталья Васильева 14612
Дзержинский Мария Захарченко 14447
Тюмень Анастасия Калинина 14408
Белгород Владимир Щербаков 14079
Тарказы Гульсум Хабибуллина 13930
Лобня Алиса Перевозникова 13623
Балашов Матвей Шеин 13473
Усть-Илимск Вероника Иванова 13258
Чебоксары Павел Игнатьев 12751
Минск Андрей Гонтарев 12337
Кукмор Альбина Мухаметшина 12249
Новомосковск Катенька . 12047
Ковров Виктория Белоусова 11884
Сургут Юлия Бармина 11742
Даугавпилс Вацлав Корженевский 11734
Шуя Владимир Клинников 11626
Ржакса Алексей Гришанов 11582
Кандалакша Руслан Быков 11568
Киреевск Анна Капитонова 11454
Истра Диана кордыш 11134
Ликино-Дулево Ольга Громова 11021
Железнодорожный Андраник Погосян 10974
Туринск Ирина Букреева 10834
Пушкино Ксения Персова 10267
Краснознаменск Игорь Ерёменко 10183
Льгов Светлана Костебелова 10093
Орск Антон Солдатенков 10011
Старый Оскол Катя Бородина 9907
Керчь София Грекова 9787
Улукулево Аделина Имамутдинова 9766
Ocean city Маргарита Атираграм 9663
Тверь Артем Нигоян 9584
Кириши Алина Миронова 9012
Уральск Райбек Мухамбетжанов 9002
Пущино Тарасенко Александра 8699
Заволжск Настя Шмакова 8472
Сызрань Галина Шунина 8322
Троицк Александр Кашапов 7836
Миасс Наталия Рыкова 7598
Брянск Евгений Блауберг 7564
Железногорск Юлия Бородина 7540
Переславль - Залесский Кирилл Куприянов 7340
Воркута Анна Тарасова 7295
Киев Юля Mусатова 7107
Клявлино Макова Анна 6939
Голицыно Елена Дегтярева 6681
Дзержинск looney tune 6626
Учалы Марсель Салимханов 6555
Мытищи Полина Шпудейко 6479
Волжский Александр Мамонтов 6453
Ноябрьск Полина Суржикова 6284
Куеда Racoon Rocket 6267
Салехард Светлана Новоселкина 5789
Малоярославец Кирилл Тронов 5785
Златоуст Никита Строкач 5629
Лениногорск Анастасия Беляева 5614
Геленджик Полина Ефимова 5598
Чехов Алина Колесникова 5581
Гурьевск Тимур Азизов 5542
Гай Аня Сазонова 5249
Лиски Владислав Федкевич 5123
Изобильный Вероника Авдеева 4876
Калуга Василий Костюмов 4641
Дрожжаное Камила Ракипова 4621
Елабуга Ильяс Марданов 4589
Баймак Вилия Ермакова 4563
Котлас Елизавета Чепурда 4509
Агрыз Михаил Шадрин 4456
Старая Русса Наталья Ануфриева 4456
Яльчики Вирус Лаймовый 4311
Ижевск Ярослав Щелчков 4276
Дюртюли Алина Мухаметярова 4099
Лянтор Юрий Шахназарян 4049
Светлоград Александр Беликов 3957
Кызылорда Вера Кораблева 3909
Новошахтинск Виктор Волков 3878
Кушнаренково Эльза Низамова 3557
Новокузнецк Александра Шатрова 3421
Асино Таня Филиппова 3361
Раменское Елизавета Ансимова 3229
Ступино Лена Каратаева 3154
Актау Максим Щеглов 3109
Ханты-Мансийск Денис Шишкин 3058
Карабаш Юлия Васильева 2925
Ртищево Артём Лёвин 2909
Кунгур Анна Алексеева 2770
Павловский Посад Степан Серебренников 2769
Ухта Артём Забоев 2765
Таганрог Мария Большенко 2757
Междуреченск олеся долгова 2752
Бавлы Эвелина Галяутдинова 2748
Дедовск Владислав Солдатов 2700
Вологда Валерия Плаксина 2698
Витебск Артем Тихонов 2694
Одесса Надежда Маслова 2663
Климовск Софья Салтыкова 2601
Северодвинск Егор Дерягин 2444
Мишкино Алина Изибаева 2309
Ishimbay Адель Лукманова 2288
Тамбов Данила Ефимов 2236
Электросталь Ника Добровидова 2190
Озерск Мария Конина 2166
Бийск Анастасия Сараева 2147
Пено Ольга Тимофеева 2035
Наро-Фоминск Светлана Кондратьева 2028
Бельцы Лиза Попцова 2022
Светоград Ирина Дзюба 2019
Заинск Салават Динмухаметов 1962
Зубова Поляна Татьяна Терешкина 1862
Бишкек Екатерина Луполь 1852
Брест Павел Меркис 1848
Козьмодемьянск Иван Криворотов 1787
Новосмолинский Илья Бочкарев 1670
Хасавюрт Рамазан Нурмагомедов 1585
Степногорск Малика Вагапова 1564
Петропавловск-Камчатский Селезнёв Василий 1547
Новокуйбышевск Элина Бадалян 1539
Севастополь Маргарита Хаба 1508
Стерлитамак Газина Алия 1493
Реутов Анна Коломыцева 1438
Орел Тихон Комашинский 1435
Бежецк Наталья Ёлкина 1423
Кармаскалинский алина егорова 1420
Бутурлиновка Павел Снопов 1416
Саяногорск Наталья Эбель 1410
Ярославль Зарема Муслиева 1394
Улан-Удэ Аюша Сангадиев 1327
Химки Егор Лебедев 1286
Карачев Мария Чмаль 1273
Михайловск Александра Семенякина 1235
Одинцово Дарья Понятовская 1219
Житикара Азиза Суюнтаева 1200
Докучаевск Денис Дмитренко 1178
Хабаровск Глеб Дроздов 1158
дербент эльмина ферхадовна 1121
Гвардейск Александр Комарин 1117
Тайшет Яна Пирогова 1102
Новоуральск Лия Корнева 1088
Асановский Екатерина Суворова 1049
Южно-Казахстан Сандугаш Ергазина 1040
Усть-Каменогорск Акан Кадырбеков 1030
Чита Вадим Чумилин 1030
Шилово Никита Гущин 1019
Нижнеудинск Марина Толкачёва 1013

Все участники финала

Подарочный сертификат на обучение в «Фоксфорде» номиналом 1500 рублей